Контактная информация

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. Просто свяжитесь с нами. Мы будем рады вашему сообщению.

Руководство компании

Person

Руководство компании
Achim Lüling
Тел. +49 2335 6308-0

Факс +49 2335 6308-999

a.lueling@burg.de

Ассистент руководителя
Waltraud Rückert
Тел. +49 2335 6308-201

Факс +49 2335 6308-3201

w.rueckert@burg.de

Person

Руководство компании
Jörg Mohncke
Тел. +49 2335 6308-0
Факс +49 2335 6308-999
j.mohncke@burg.de

Ассистент руководителя
Judith Schulte
Тел. +49 2335 6308-204
Факс +49 2335 6308-3204

j.schulte@burg.de

Отдел маркетинга

Person

Начальник отдела
Benjamin Frisch
Тел. +49 2335 6308-400
Факс +49 2335 6308-3400
b.frisch@burg.de

Маркетинг и организация
Theresa Kaiser
Тел. +49 2335 6308-600
Факс +49 2335 6308-3600
t.kaiser@burg.de

Регионы

Северный Рейн-Вестфалия
Marco Schröder
Тел. +49 2335 6308-404
Факс +49 2335 6308-3404
Моб. тел. +49 162 2526-146
m.schroeder@burg.de

Шлезвиг-Гольштейн, Бремен,
Нижняя Саксония, Гамбург

Christian Eggers
Тел. +49 02335 6308-411
Факс +49 02335 6308-3411
Моб. тел. +49 162 2526144
c.eggers@burg.de

Бавария, Австрия
Georg Wilm
Тел. +49 2335 6308-409
Факс +49 2335 6308-3409
Моб. тел. +49 162 2526-141
g.wilm@burg.de

Баден-Вюртемберг, Швейцария
Cornelia Sommer
Тел. +49 2335 6308-806
Факс +49 2335 6308-999
c.sommer@burg.de

Саар, Рейнланд-Пфальц, Гессен
Maik Schmitke
Тел. +49 2335 6308-405
Факс +49 2335 6308-999
m.schmitke@burg.de

Мекленбург-Передняя Померания, Берлин, Бранденбург, Саксония-Ангальт, Тюрингия, Саксония
Sinje Hoppe
Тел. +49 2335 6308-414
Факс +49 2335 6308-3414
s.hoppe@burg.de 

Отрасли

Экспорт
Marco Bliß
Тел. +49 2335 6308-503
Факс +49 2335 6308-3503
Моб. тел. +49 162 2526-142
m.bliss@burg.de

Управление сбытом и проектами, ключевые клиенты
Gerhard Marx
Тел. +49 2335 6308-402
Факс +49 2335 6308-999
g.marx@burg.de

Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Stefan Paul
Тел. +49 2335 6308-408
Факс +49 2335 6308-3408
Моб. тел. +49 162 2526-148
s.paul@burg.de

Управление сбытом и проектами, ключевые клиенты
Horst Bolz
Тел. +49 2335 6308-250
Факс +49 2335 6308-999
h.bolz@burg.de

Балтика

Торговое представительство
Rimvydas Stumbrys
Моб. тел. +370 61822908
rimvydas@primanota.lt

Чили

Торговое представительство
Edmundo Parra Markens
Тел. +569 84487739 
eparramarkens@burgsudamerica.cl 

Чехия

Торговое представительство
Petr Kodet
Тел. +420 777 202046
kodet@burgtisa.cz

Франция

Торговое представительство
Florence Greusard
burg@robert-lye.fr

Словения, Хорватия, Сербия

Торговое представительство
Ciril Kacin
Тел. +386 04 510 53 60
Факс +386 04 510 53 60
Моб. тел. +386 041 694 339
info@metalika-kacin.com
www.metalika-kacin.com

Польша

Торговое представительство
Maciej Krzyżanowski
Тел. +48 53 558 70 07 
m.krzyzanowski@burg.de 

Италия

Торговое представительство
Paolo Visentin
Тел. +39 0438 471660
Моб. тел. +39 348 5816016
pvisentin@dieffebi.com

Турция

Начальник отдела экспорта
Marco Bliß
Тел. +49 2335 6308-503
Факс +49 2335 6308-3503
Моб. тел. +49 162 2526-142
m.bliss@burg.de

Все остальные

Начальник отдела экспорта
Marco Bliß
Тел. +49 2335 6308-503
Факс +49 2335 6308-3503
Моб. тел. +49 162 2526-142
m.bliss@burg.de

Отдел IT и стратегических закупок

Person

Начальник отдела
Jörg Mohncke
Тел. +49 2335 6308-0
Факс +49 2335 6308-999
j.mohncke@burg.de

Ассистент
Judith Schulte
Тел. +49 2335 6308-204
Факс +49 2335 6308-3204
j.schulte@burg.de

 

Управление поставщиками
Sören Hasenclever
Тел. +49 2335 6308-206
Факс +49 2335 6308-3206
s.hasenclever@burg.de

Отдел управления сбытом и проектами

Person

Начальник отдела
Marcus Frank
Тел. +49 2335 6308-706
Факс +49 2335 6308-3706
m.frank@burg.de